Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Wałowa, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.550, Taxa de condomínio PLN 350, Serviços estimados PLN 238, Total mensal PLN 3.138. Depósito de segurança: PLN 2.550. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Lavadora, Porteiro, Varanda.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Franciszkańska 02 Ônibus 3 min a pé
  • Fat White Café 3 min a pé
  • Drożdż Restaurante 3 min a pé
  • Muranów 05 Bonde 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Dr. Max Farmácia 4 min a pé
  • Ratusz Arsenał Metrô 7 min a pé
  • Mental Space Academia 7 min a pé
PLN 3.138
/mês
Agendar visita