Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Daniłowiczowska, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 35 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.700, Taxa de condomínio PLN 730, Serviços estimados PLN 234, Total mensal PLN 3.664. Depósito de segurança: PLN 2.700. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Porteiro, Varanda.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em rotina de lavanderia. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Plac Teatralny 02 Ônibus 3 min a pé
  • Tadeusz Kościuszko Praça 3 min a pé
  • Generali Cafe Café 3 min a pé
  • Kiku Sushi Restaurante 3 min a pé
  • Stare Miasto 02 Bonde 8 min a pé
  • Ratusz Arsenał Metrô 12 min a pé
  • Levita Academia 13 min a pé
  • Biedronka Supermercado 14 min a pé
PLN 3.664
/mês
Agendar visita