Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Gen. Władysława Andersa, Muranów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 46 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.150, Taxa de condomínio PLN 600, Serviços estimados PLN 245, Total mensal PLN 3.995. Depósito de segurança: PLN 3.750. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Muranowska 08 Ônibus 1 min a pé
  • Dr. Max Farmácia 1 min a pé
  • No Tu Olideli Restaurante 1 min a pé
  • Muranowska 08 Bonde 2 min a pé
  • Green Caffè Nero Café 2 min a pé
  • Eurospar Supermercado 5 min a pé
  • Ratusz Arsenał Metrô 10 min a pé
PLN 3.995
/mês
Agendar visita