Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Śródmieście Północne, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 36 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.700, Taxa de condomínio PLN 760, Serviços estimados PLN 233, Total mensal PLN 4.693. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em entretenimento por perto e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Gorąco Polecam Café 1 min a pé
  • Metro Świętokrzyska 04 Ônibus 2 min a pé
  • Metro Świętokrzyska 05 Bonde 2 min a pé
  • Skwer majora Bolesława Kontryma „Żmudzina” Praça 2 min a pé
  • Royal Cafe Restaurante 3 min a pé
  • Zdrofit Academia 3 min a pé
  • Top Market Supermercado 4 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 4 min a pé
  • Świętokrzyska Metrô 7 min a pé
PLN 4.693
/mês
Agendar visita