Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Kłopot, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.100, Taxa de condomínio PLN 350, Serviços estimados PLN 329, Total mensal PLN 3.779. Depósito de segurança: PLN 3.100. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, TV, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em rotina de trabalho. detalhes em min/dia

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Pizza Na Wypasie Restaurante 1 min a pé
  • Zdrofit Academia 5 min a pé
  • Rondo „Radosława” 09 Ônibus 6 min a pé
  • Rondo „Radosława” 09 Bonde 6 min a pé
  • Deseo Café 6 min a pé
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Praça 7 min a pé
  • Organic Market Supermercado 8 min a pé
  • Super-Pharm Farmácia 10 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 13 min a pé
PLN 3.779
/mês
Agendar visita