Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Śródmieście · Al. Aleja Jana Pawła II, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 53 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.400, Taxa de condomínio PLN 1.200, Serviços estimados PLN 343, Total mensal PLN 5.943. Depósito de segurança: PLN 5.600. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Rondo „Radosława” 03 Ônibus 2 min a pé
  • Rondo „Radosława” 06 Bonde 2 min a pé
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Praça 3 min a pé
  • Il Punto Restaurante 3 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 4 min a pé
  • Costa Café 4 min a pé
  • Zdrofit Academia 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 7 min a pé
PLN 5.943
/mês
Agendar visita