Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Chmielna 108, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 40 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.900, Taxa de condomínio PLN 760, Serviços estimados PLN 331, Total mensal PLN 5.991. Depósito de segurança: PLN 9.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Bubble Tea 7 Café 1 min a pé
  • Gan Bei Restaurante 1 min a pé
  • Foksal 02 Ônibus 2 min a pé
  • Zofia Szydłowska Praça 2 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 3 min a pé
  • Muzeum Narodowe 05 Bonde 4 min a pé
  • Astanga Academia 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Centrum Metrô 8 min a pé
PLN 5.991
/mês
Agendar visita