Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Imóvel: 1 quarto, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 3 camas · 1 banheiro · Śródmieście · Ul. Złota, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Śródmieście · 41 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.800, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 331, Total mensal PLN 4.931. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em opções para jantar e opções de almoço; o principal ponto de atenção está em rotina de trabalho. detalhes em min/dia

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Emilii Plater 05 Ônibus 1 min a pé
  • Work Café Santander Café 1 min a pé
  • Super-Pharm Farmácia 2 min a pé
  • Niewinni Czarodzieje Restaurante 2 min a pé
  • 319 Academia 2 min a pé
  • Plac Defilad Praça 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Dworzec Centralny 10 Bonde 6 min a pé
  • Rondo ONZ Metrô 7 min a pé
PLN 4.931
/mês
Agendar visita