Imóvel: 1 quarto, Targówek

Imóvel: 1 quarto, Targówek

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Targówek · Ul. Władysława Syrokomli, Targówek, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Targówek · 26 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.550, Taxa de condomínio PLN 450, Serviços estimados PLN 312, Total mensal PLN 3.312. Depósito de segurança: PLN 3.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em acesso à academia. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Fat Cat Sushi&Ramen Restaurante 1 min a pé
  • K&D Farmácia 2 min a pé
  • Bartnicza 04 Ônibus 3 min a pé
  • Top Market Supermercado 4 min a pé
  • Budowlana 03 Bonde 8 min a pé
  • Cukiernia Świderski Café 11 min a pé
  • Zdrofit Academia 11 min a pé
  • Park Linearny Praça 12 min a pé
PLN 3.312
/mês
Agendar visita