Imóvel: 1 quarto, Targówek

Imóvel: 1 quarto, Targówek

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Targówek · Ul. Lewinowska, Zacisze, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Targówek · 43 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.500, Taxa de condomínio PLN 850, Serviços estimados PLN 242, Total mensal PLN 3.592. Depósito de segurança: PLN 3.000. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Micro-ondas, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em compras de mercado. detalhes em min/dia

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Lewinowska 02 Ônibus 4 min a pé
  • Pizza od serca Restaurante 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Wawa Farmácia 8 min a pé
  • Plac Trynopolski Praça 14 min a pé
  • Cafe Planet Café 15 min a pé
PLN 3.592
/mês
Agendar visita