Imóvel: 1 quarto, Ursus
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Ursus · 41 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.639, Taxa de condomínio PLN 527, Serviços estimados PLN 162, Total mensal PLN 3.328. Depósito de segurança: PLN 2.639. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em entretenimento por perto. detalhes em min/dia
Localização
6 locais nomeados a pé
- Skorosze 04 Ônibus 2 min a pé
- Pizza Hut Restaurante 2 min a pé
- Delikatesy Centrum Supermercado 3 min a pé
- Super-Pharm Farmácia 7 min a pé
- Bingo! Tea & Coffee Café 7 min a pé
- Well Fitness Skorosze Academia 7 min a pé