Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Ursynów · Belgradzka 8, Ursynów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 8 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Ursynów · 46 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.600, Taxa de condomínio PLN 400, Serviços estimados PLN 241, Total mensal PLN 3.241. Depósito de segurança: PLN 2.995. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lavadora, Academia.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em conforto diário. detalhes em min/dia

Localização

5 locais nomeados a pé

  • Mały Belgrad Restaurante 1 min a pé
  • Train Well Academia 1 min a pé
  • Belgradzka 04 Ônibus 2 min a pé
  • Amica Farmácia 3 min a pé
  • Myszka Café 5 min a pé
PLN 3.241
/mês
Agendar visita