Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Imóvel: 1 quarto, Ursynów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 2 camas · 1 banheiro · Ursynów · Ul. Ekologiczna, Ursynów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Ursynów · 46 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 246, Total mensal PLN 4.446. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em rotina de trabalho. detalhes em min/dia

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Goodly Specialty Coffee Café 3 min a pé
  • Inori Sushi Restaurante 3 min a pé
  • Mielczarskiego 02 Ônibus 4 min a pé
  • Skwerek Złotówki Praça 4 min a pé
  • Organic Market Supermercado 5 min a pé
  • Palestra Academia 5 min a pé
PLN 4.446
/mês
Agendar visita