Imóvel: 1 quarto, Włochy
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Włochy · 38 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 660, Serviços estimados PLN 237, Total mensal PLN 4.097. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em rotina de trabalho. detalhes em min/dia
Localização
7 locais nomeados a pé
- PKP WKD Al. Jerozolimskie 06 Ônibus 4 min a pé
- Biedronka Supermercado 5 min a pé
- Farmacja 24 Farmácia 8 min a pé
- Yummy Food Restaurante 8 min a pé
- Gorąco Polecam Café 10 min a pé
- ROD Fort Szczęśliwice Praça 14 min a pé
- CityFit Academia 18 min a pé