Imóvel: 1 quarto, Wola

Imóvel: 1 quarto, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Wola · Ul. Żelazna, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wola · 38 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.000, Taxa de condomínio PLN 850, Serviços estimados PLN 236, Total mensal PLN 4.086. Depósito de segurança: PLN 3.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lavadora.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em conforto diário. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Mennica 02 Ônibus 1 min a pé
  • Żelazna 58 Farmácia 2 min a pé
  • Dobro&Dobro Cafe Café 2 min a pé
  • Smartass Academia 2 min a pé
  • Dziedziniec Laboratorium Praça 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Norblin 04 Bonde 6 min a pé
  • Płocka Metrô 9 min a pé
PLN 4.086
/mês
Agendar visita