Imóvel: 1 quarto, Wola

Imóvel: 1 quarto, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

1 quarto · 1 banheiro · Wola · Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 1 quarto · Wola · 33 m². Custos mensais: Aluguel PLN 399, Taxa de condomínio PLN 291, Serviços estimados PLN 321, Total mensal PLN 1.011. Depósito de segurança: PLN 11.970. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, TV, Fogão, Forno, Academia.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • PKP Wola (Wolska) 06 Ônibus 5 min a pé
  • PKP Wola (Wolska) 03 Bonde 7 min a pé
  • Zdrofit Academia 7 min a pé
  • Manty Restaurante 8 min a pé
  • Lewiatan Supermercado 11 min a pé
  • Bliska Farmácia 12 min a pé
  • Shine Tea Café 12 min a pé
  • Księcia Janusza Metrô 16 min a pé
PLN 1.011
/mês
Agendar visita