Imóvel: 1 quarto, Wola
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 1 quarto · Wola · 35 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.900, Taxa de condomínio PLN 830, Serviços estimados PLN 324, Total mensal PLN 5.054. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e conforto diário. detalhes em min/dia
Localização
8 locais nomeados a pé
- Hello Vietnam Restaurante 1 min a pé
- Aery Studio Academia 1 min a pé
- Spun Café 2 min a pé
- Biedronka Supermercado 3 min a pé
- Rondo Daszyńskiego 06 Bonde 5 min a pé
- Rondo Daszyńskiego 07 Ônibus 6 min a pé
- Cosmedica Farmácia 9 min a pé
- Rondo Daszyńskiego Metrô 12 min a pé