Imóvel: 2 quartos, Bemowo

Imóvel: 2 quartos, Bemowo

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Bemowo · Ul. Lazurowa, Bemowo, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Bemowo · 56 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 1.300, Serviços estimados PLN 257, Total mensal PLN 5.557. Depósito de segurança: PLN 7.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e entretenimento por perto. detalhes em min/dia

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Siemiatycka 01 Ônibus 2 min a pé
  • Manga Sushi Restaurante 2 min a pé
  • Gross Supermercado 4 min a pé
  • Cef@rm 36,6 Farmácia 6 min a pé
  • Jogi Babu Café 7 min a pé
  • Zdrofit Academia 12 min a pé
PLN 5.557
/mês
Agendar visita