Imóvel: 2 quartos, Białołęka
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 2 quartos · Białołęka · 67 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.000, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 359, Total mensal PLN 4.359. Depósito de segurança: PLN 4.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono. detalhes em min/dia
Localização
7 locais nomeados a pé
- Pomorska 01 Ônibus 2 min a pé
- Cosmedica Farmácia 10 min a pé
- Bar Wok Chilli Restaurante 10 min a pé
- Tarchomin 06 Bonde 13 min a pé
- Biedronka Supermercado 14 min a pé
- Stolica lodów i pączków Café 14 min a pé
- Zdrofit Academia 14 min a pé