Imóvel: 2 quartos, Białołęka

Imóvel: 2 quartos, Białołęka

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Białołęka · Ul. Skarbka Z Gór, Białołęka, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Białołęka · 78 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.900, Taxa de condomínio PLN 1.100, Serviços estimados PLN 275, Total mensal PLN 4.275. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e compras de mercado; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Os. Derby 04 Ônibus 2 min a pé
  • Welcome India Restaurante 3 min a pé
  • Stokrotka Supermercado 4 min a pé
  • Pan Pączuś Café 6 min a pé
  • Park Magiczna Praça 8 min a pé
  • Non Stop Farmácia 9 min a pé
  • Zdrofit Academia 9 min a pé
PLN 4.275
/mês
Agendar visita