Imóvel: 2 quartos, Bielany

Imóvel: 2 quartos, Bielany

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Bielany · Ul. Tomasza Nocznickiego, Bielany, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Bielany · 62 m². Custos mensais: Aluguel PLN 2.700, Taxa de condomínio PLN 970, Serviços estimados PLN 261, Total mensal PLN 3.931. Depósito de segurança: PLN 3.500. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lavadora, Estacionamento, Varanda.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em conforto diário. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Metro Młociny 03 Ônibus 4 min a pé
  • Metro Młociny 15 Bonde 5 min a pé
  • Biedronka Supermercado 6 min a pé
  • Gemini Farmácia 6 min a pé
  • Bar orientalny Ninh-Giang Restaurante 6 min a pé
  • Zdrofit Academia 6 min a pé
  • Skwer 30. Pułku Strzelców Kaniowskich Praça 7 min a pé
  • Wawrzyszew Metrô 16 min a pé
PLN 3.931
/mês
Agendar visita