Imóvel: 2 quartos, Bielany

Imóvel: 2 quartos, Bielany

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 banheiros · Bielany · Ul. Wrzeciono, Bielany, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Bielany · 68 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.800, Taxa de condomínio PLN 700, Serviços estimados PLN 266, Total mensal PLN 4.766. Depósito de segurança: PLN 7.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em tempo de manutenção. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Pokątna Bistro Restaurante 4 min a pé
  • Wawrzyszew Ônibus 7 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 7 min a pé
  • Zdrofit Academia 7 min a pé
  • Uksw 04 Bonde 8 min a pé
  • Agora Supermercado 8 min a pé
  • Zizi Cafe Café 8 min a pé
  • Stare Bielany Metrô 18 min a pé
PLN 4.766
/mês
Agendar visita