Imóvel: 2 quartos, gmina Pilawa

Imóvel: 2 quartos, gmina Pilawa

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · gmina Pilawa · Trąbki, garwoliński, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · gmina Pilawa · 56 m². Custos mensais: Aluguel PLN 1.800, Taxa de condomínio PLN 493, Serviços estimados PLN 257, Total mensal PLN 2.550. Depósito de segurança: PLN 1.800. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lavadora, Varanda.

Localização

PLN 2.550
/mês
Agendar visita