Imóvel: 2 quartos, Grodzisk Mazowiecki

Imóvel: 2 quartos, Grodzisk Mazowiecki

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 3 camas · 1 banheiro · Grodzisk Mazowiecki · Pl. Wolności, Centrum, Grodzisk Mazowiecki, grodziski, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Grodzisk Mazowiecki · 49 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 300, Serviços estimados PLN 250, Total mensal PLN 3.750. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Estacionamento.

Localização

PLN 3.750
/mês
Agendar visita