Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Imóvel: 2 quartos, Praga-Południe

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 banheiros · Praga-Południe · Ul. Żupnicza, Praga-Południe, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Praga-Południe · 59 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.400, Taxa de condomínio PLN 1.086, Serviços estimados PLN 258, Total mensal PLN 5.744. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • etc. Café 2 min a pé
  • Żupnicza 02 Ônibus 3 min a pé
  • Lidl Supermercado 3 min a pé
  • Warszawa Wschodnia by Mateusz Gessler Restaurante 6 min a pé
  • Kamionfit Academia 8 min a pé
  • Centrum Lokalne Kamionek Praça 9 min a pé
  • Apteka od Serca Farmácia 9 min a pé
  • Bliska 03 Bonde 10 min a pé
PLN 5.744
/mês
Agendar visita