Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 3 camas · 2 banheiros · Śródmieście · Ul. Inflancka 19, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 65 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.800, Taxa de condomínio PLN 1.300, Serviços estimados PLN 356, Total mensal PLN 6.456. Depósito de segurança: PLN 7.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em conforto diário e rotina de trabalho; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Dworzec Gdański Metrô 2 min a pé
  • Baseny Inflancka 01 Ônibus 3 min a pé
  • Baseny Inflancka 03 Bonde 3 min a pé
  • Green Caffè Nero Café 4 min a pé
  • Il Punto Restaurante 6 min a pé
  • Biedronka Supermercado 9 min a pé
PLN 6.456
/mês
Agendar visita