Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Imóvel: 2 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 1 banheiro · Śródmieście · Słodowiec Park, Słodowiec, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Śródmieście · 53 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.000, Taxa de condomínio PLN 1.025, Serviços estimados PLN 253, Total mensal PLN 5.278. Depósito de segurança: PLN 8.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em rotina de trabalho e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Metro Świętokrzyska 05 Ônibus 2 min a pé
  • Metro Świętokrzyska 05 Bonde 2 min a pé
  • Ziko Apteka Farmácia 2 min a pé
  • Royal Cafe Restaurante 2 min a pé
  • Gorąco Polecam Café 3 min a pé
  • Zdrofit Academia 3 min a pé
  • Top Market Supermercado 5 min a pé
  • Świętokrzyska Metrô 7 min a pé
PLN 5.278
/mês
Agendar visita