Imóvel: 2 quartos, Ursus

Imóvel: 2 quartos, Ursus

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Ursus · Ul. Herbu Oksza, Ursus, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Ursus · 43 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.200, Taxa de condomínio PLN 1.000, Serviços estimados PLN 242, Total mensal PLN 4.442. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Lavadora, Secadora, Escritório.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e conforto diário; o principal ponto de atenção está em qualidade do sono. detalhes em min/dia

Localização

5 locais nomeados a pé

  • Platinum Active EMS Academia 1 min a pé
  • Noku Rice&Udon Restaurante 2 min a pé
  • Habicha 02 Ônibus 3 min a pé
  • Biedronka Supermercado 3 min a pé
  • Chichi Cafe Café 4 min a pé
PLN 4.442
/mês
Agendar visita