Imóvel: 2 quartos, Włochy

Imóvel: 2 quartos, Włochy

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 banheiros · Włochy · Przedpole, Włochy, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Włochy · 65 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.900, Taxa de condomínio PLN 850, Serviços estimados PLN 355, Total mensal PLN 6.105. Depósito de segurança: PLN 5.700. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em qualidade do sono e compras de mercado; o principal ponto de atenção está em tempo de manutenção. detalhes em min/dia

Localização

6 locais nomeados a pé

  • Przedpole 01 Ônibus 3 min a pé
  • Bufala Restaurante 5 min a pé
  • Kut Café 6 min a pé
  • Zdrofit Academia 11 min a pé
  • E.Leclerc Supermercado 18 min a pé
  • Lipowczana 02 Bonde 20 min a pé
PLN 6.105
/mês
Agendar visita