Imóvel: 2 quartos, Włochy
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado hoje
Sobre este imóvel
Resumo: 2 quartos · Włochy · 50 m². Custos mensais: Aluguel PLN 4.500, Taxa de condomínio PLN 800, Serviços estimados PLN 342, Total mensal PLN 5.642. Depósito de segurança: PLN 5.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em rotina de trabalho e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia
Localização
6 locais nomeados a pé
- Instytut Lotnictwa 04 Ônibus 1 min a pé
- Instytut Lotnictwa 04 Bonde 1 min a pé
- A&B Farmácia 3 min a pé
- Klubokawiarnia Abecadło Café 5 min a pé
- Lidl Supermercado 14 min a pé
- Zdrofit Academia 18 min a pé