Imóvel: 2 quartos, Wola

Imóvel: 2 quartos, Wola

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Wola · Ul. Stawki, Wola, Warszawa, mazowieckie

Atualizado em 7 de mai.

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Wola · 46 m². Custos mensais: Aluguel PLN 3.900, Taxa de condomínio PLN 700, Serviços estimados PLN 332, Total mensal PLN 4.932. Depósito de segurança: PLN 4.600. Comodidades: Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Miła 02 Ônibus 3 min a pé
  • Stawki 06 Bonde 3 min a pé
  • Biedronka Supermercado 3 min a pé
  • Verano Farmácia 3 min a pé
  • Spice & You Restaurante 4 min a pé
  • John Cafe Café 7 min a pé
  • NoLimit Dziki Academia 7 min a pé
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Praça 10 min a pé
  • Dworzec Gdański Metrô 12 min a pé
PLN 4.932
/mês
Agendar visita