Imóvel: 2 quartos, Żyrardów

Imóvel: 2 quartos, Żyrardów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

2 quartos · 2 camas · 1 banheiro · Żyrardów · Jana Dekerta, Żyrardów, żyrardowski, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 2 quartos · Żyrardów · 62 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.450, Taxa de condomínio PLN 450, Serviços estimados PLN 261, Total mensal PLN 6.161. Depósito de segurança: PLN 5.450. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lavadora, Porteiro.

Localização

PLN 6.161
/mês
Agendar visita