Imóvel: 3 quartos, Białołęka

Imóvel: 3 quartos, Białołęka

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 2 banheiros · Białołęka · Ul. Marcina Z Wrocimowic, Białołęka, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Białołęka · 85 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.600, Taxa de condomínio PLN 1.300, Serviços estimados PLN 280, Total mensal PLN 7.180. Depósito de segurança: PLN 9.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Tłuchowska 01 Ônibus 4 min a pé
  • Top Market Supermercado 6 min a pé
  • Chodź Chodź Cafe Café 6 min a pé
  • San Giovanni Restaurante 7 min a pé
  • Grzymalitów 06 Bonde 9 min a pé
  • Nasza Apteka Farmácia 12 min a pé
  • Skwer Teherański Praça 16 min a pé
  • Fort Fitness Academia 16 min a pé
PLN 7.180
/mês
Agendar visita