Imóvel: 3 quartos, Mokotów

Imóvel: 3 quartos, Mokotów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 4 camas · 1 banheiro · Mokotów · Śniardwy, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Mokotów · 55 m². Custos mensais: Aluguel PLN 5.100, Taxa de condomínio PLN 900, Serviços estimados PLN 256, Total mensal PLN 6.256. Depósito de segurança: PLN 6.000. Comodidades: Aquecimento, TV, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia e tempo de manutenção; o principal ponto de atenção está em conforto diário. detalhes em min/dia

Localização

7 locais nomeados a pé

  • Biedronka Supermercado 2 min a pé
  • Gotarda 02 Ônibus 4 min a pé
  • Słoneczna Farmácia 5 min a pé
  • Pałac Restaurante 6 min a pé
  • 7Ways Café 7 min a pé
  • Rondo Unii Europejskiej 03 Bonde 9 min a pé
  • Zdrofit Academia 10 min a pé
PLN 6.256
/mês
Agendar visita