Imóvel: 3 quartos, Wilanów

Imóvel: 3 quartos, Wilanów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 2 banheiros · Wilanów · Ul. Franciszka Klimczaka, Wilanów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Wilanów · 110 m². Custos mensais: Aluguel PLN 11.500, Taxa de condomínio PLN 1.500, Serviços estimados PLN 391, Total mensal PLN 13.391. Depósito de segurança: PLN 11.500. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em rotina de trabalho e qualidade do sono; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

7 locais nomeados a pé

  • A. Blikle Café 2 min a pé
  • Modern China Restaurante 3 min a pé
  • Studio Zdrofit Academia 4 min a pé
  • Sarmacka 02 Ônibus 8 min a pé
  • Miasteczko Wilanów 72 Bonde 9 min a pé
  • Biedronka Supermercado 9 min a pé
  • Imielin Metrô 19 min a pé
PLN 13.391
/mês
Agendar visita