Imóvel: 3 quartos, Włochy

Imóvel: 3 quartos, Włochy

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 2 banheiros · Włochy · Ul. Nasienna, Włochy, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Włochy · 90 m². Custos mensais: Aluguel PLN 6.000, Taxa de condomínio PLN 788, Serviços estimados PLN 200, Total mensal PLN 6.988. Depósito de segurança: PLN 6.000. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Micro-ondas, Lava-louças, Lavadora.

Localização

5 locais nomeados a pé

  • Zdrofit Academia 6 min a pé
  • Przedpole 01 Ônibus 7 min a pé
  • Green Caffè Nero Café 7 min a pé
  • Bufala Restaurante 11 min a pé
  • Lipowczana 02 Bonde 13 min a pé
PLN 6.988
/mês
Agendar visita