Imóvel: 3 quartos, Żoliborz

Imóvel: 3 quartos, Żoliborz

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 2 camas · 2 banheiros · Żoliborz · Ul. Kaliny Jędrusik, Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Żoliborz · 82 m². Custos mensais: Aluguel PLN 8.000, Taxa de condomínio PLN 1.700, Serviços estimados PLN 278, Total mensal PLN 9.978. Depósito de segurança: PLN 16.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Dbam o Zdrowie Farmácia 3 min a pé
  • Trattoria Bella Vista Restaurante 3 min a pé
  • Elbląska 01 Ônibus 4 min a pé
  • Konferencja Café 4 min a pé
  • Body Best Studia Treningu EMS Academia 4 min a pé
  • Plac Czesława Niemena Praça 5 min a pé
  • Aldi Supermercado 7 min a pé
  • Włościańska 04 Bonde 15 min a pé
  • Marymont Metrô 18 min a pé
PLN 9.978
/mês
Agendar visita