Imóvel: 3 quartos, Żoliborz

Imóvel: 3 quartos, Żoliborz

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

3 quartos · 2 camas · 2 banheiros · Żoliborz · Zygmunta Hübnera, Żoliborz, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 3 quartos · Żoliborz · 120 m². Custos mensais: Aluguel PLN 21.500, Taxa de condomínio PLN 1.800, Serviços estimados PLN 397, Total mensal PLN 23.697. Depósito de segurança: PLN 43.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, TV, Fogão, Forno.

Localização

9 locais nomeados a pé

  • Pizza Hut Restaurante 1 min a pé
  • Zdrofit Academia 1 min a pé
  • Rydygiera 04 Ônibus 2 min a pé
  • Aldi Supermercado 3 min a pé
  • Il Panificio Café 3 min a pé
  • Plac Czesława Niemena Praça 5 min a pé
  • Syrenka Farmácia 8 min a pé
  • Sady Żoliborskie 03 Bonde 11 min a pé
  • Plac Wilsona Metrô 16 min a pé
PLN 23.697
/mês
Agendar visita