Imóvel: 4 quartos, Śródmieście

Imóvel: 4 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

4 quartos · 2 banheiros · Śródmieście · Leszczyńska, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Atualizado hoje

Sobre este imóvel

Resumo: 4 quartos · Śródmieście · 105 m². Custos mensais: Aluguel PLN 21.941, Taxa de condomínio PLN 1.903, Serviços estimados PLN 296, Total mensal PLN 24.140. Comodidades: Aquecimento, Escritório, Porteiro, Estacionamento, Varanda.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em compras de mercado e tempo de manutenção; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Biblioteka Uniwersytecka 02 Ônibus 1 min a pé
  • Cuantum Farmácia 2 min a pé
  • DOT. Coffee & Matcha Bar Café 2 min a pé
  • Oma Restaurante 2 min a pé
  • Centrum Nauki Kopernik Metrô 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 4 min a pé
  • Integral Academia 6 min a pé
  • Stare Miasto 01 Bonde 14 min a pé
PLN 24.140
/mês
Agendar visita