Imóvel: 4 quartos, Wilanów
Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.
Atualizado ontem
Sobre este imóvel
Resumo: 4 quartos · Wilanów · 175 m². Custos mensais: Aluguel PLN 10.000, Taxa de condomínio PLN 1, Serviços estimados PLN 341, Total mensal PLN 10.342. Depósito de segurança: PLN 13.000. Comodidades: WiFi, Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora.
Para sua busca
Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em custo total de moradia; o principal ponto de atenção está em compras de mercado. detalhes em min/dia
Localização
7 locais nomeados a pé
- Łowcza 02 Ônibus 2 min a pé
- OOH! Sushi&Grill Restaurante 3 min a pé
- Frac Supermercado 5 min a pé
- Hetmańska Farmácia 10 min a pé
- Minti Academia 10 min a pé
- Sobieskiego 06 Bonde 13 min a pé
- Park Czesława Szczubełka Praça 15 min a pé