Imóvel: 5 quartos, Śródmieście

Imóvel: 5 quartos, Śródmieście

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

5 quartos · 2 banheiros · Śródmieście · 3 Maja, Powiśle, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 5 quartos · Śródmieście · 160 m². Custos mensais: Aluguel PLN 25.000, Taxa de condomínio PLN 2.500, Serviços estimados PLN 333, Total mensal PLN 27.833. Comodidades: Aquecimento, Fogão, Forno, Lava-louças, Lavadora, Academia.

Para sua busca

Entre os 240 melhores resultados desta busca, este anúncio se destaca em rotina de lavanderia e tempo de manutenção; o principal ponto de atenção está em custo total de moradia. detalhes em min/dia

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Al. 3 Maja 01 Ônibus 2 min a pé
  • Wawa Farmácia 2 min a pé
  • Cafe Central Café 2 min a pé
  • Biedronka Supermercado 3 min a pé
  • Most Poniatowskiego 04 Bonde 4 min a pé
  • Bar Verde I Restaurante 8 min a pé
  • Gama Gym Academia 8 min a pé
  • Centrum Nauki Kopernik Metrô 13 min a pé
PLN 27.833
/mês
Agendar visita