Imóvel: 7 quartos, Mokotów

Imóvel: 7 quartos, Mokotów

Os rankings são baseados em ajuste e custo estimado. Proprietários não podem pagar para aparecer primeiro.

7 quartos · 2 banheiros · Mokotów · Konduktorska, Mokotów, Warszawa, mazowieckie

Atualizado ontem

Sobre este imóvel

Resumo: 7 quartos · Mokotów · 173 m². Custos mensais: Aluguel PLN 6.735, Serviços estimados PLN 429, Total mensal PLN 7.164. Depósito de segurança: PLN 10.000. Comodidades: WiFi, Ar condicionado, Aquecimento, Porteiro, Estacionamento, Varanda.

Localização

8 locais nomeados a pé

  • Rodzinna Farmácia 1 min a pé
  • Konduktorska 02 Ônibus 3 min a pé
  • Muas Coffee Café 4 min a pé
  • Biedronka Supermercado 5 min a pé
  • Dolna 01 Bonde 7 min a pé
  • Park Promenada Praça 8 min a pé
  • Energy Fitness Academia 11 min a pé
  • Wierzbno Metrô 17 min a pé
PLN 7.164
/mês
Agendar visita