Жилье: 1 спальня, San Fernando

Жилье: 1 спальня, San Fernando

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 2 кровати · 1 ванная · San Fernando · San Ginés 1000, San Fernando, Bs.As. G.B.A. Norte

Обновлено вчера

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · San Fernando · 46 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 650, Сборы здания US$ 129, Расчётные коммунальные US$ 67, Всего в месяц US$ 846. Залоговый депозит: US$ 650. Удобства: WiFi, Плита, Стиральная машина, Портье, Балкон.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части покупки продуктов и бытовой стирки; главный компромисс связан с качества сна. детали в мин/день

Местоположение

6 мест с названием в пешей доступности

  • Libertador y 9 de Julio Автобус 3 мин пешком
  • Pizza Nautica Ресторан 3 мин пешком
  • Farmacia Traynor Аптека 4 мин пешком
  • Sephra Кафе 4 мин пешком
  • Plaza Bartolomé Mitre Площадь 6 мин пешком
  • San Fernando Centro Gym Спортзал 6 мин пешком
US$ 846
/месяц
Договориться о просмотре