Жилье: 1 спальня, San Telmo

Жилье: 1 спальня, San Telmo

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 1 ванная · San Telmo · Av Paseo Colon 1300, Piso 2

Обновлено вчера

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · San Telmo · 63 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 528, Сборы здания US$ 35, Всего в месяц US$ 563. Залоговый депозит: US$ 528. Удобства: WiFi, Телевизор, Кухня, Стиральная машина, Балкон.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части покупки продуктов и полной стоимости жилья; главный компромисс связан с ежедневного комфорта. детали в мин/день

Местоположение

7 мест с названием в пешей доступности

  • AU 25 de Mayo Автобус 1 мин пешком
  • Cafe Bar Кафе 2 мин пешком
  • Pulpería Quilapán Ресторан 5 мин пешком
  • Bayres Gym Спортзал 5 мин пешком
  • Ricamon Аптека 6 мин пешком
  • Av. Independencia Метробус 9 мин пешком
  • San Juan Метро 16 мин пешком
US$ 563
/месяц
Договориться о просмотре