Жилье: 2 спальни, Palermo

Жилье: 2 спальни, Palermo

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

2 спальни · 3 кровати · 2 ванных · Palermo · Mario Bravo 1200

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 2 спальни · Palermo · 80 м². Ежемесячные расходы: Аренда US$ 850, Сборы здания US$ 200, Расчётные коммунальные US$ 101, Всего в месяц US$ 1 151. Залоговый депозит: US$ 850. Удобства: WiFi, Кондиционер, Плита, Стиральная машина, Портье, Балкон.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части бытовой стирки и качества сна; главный компромисс связан с полной стоимости жилья. детали в мин/день

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Mario Bravo y Gorriti Автобус 1 мин пешком
  • Coco express Супермаркет 1 мин пешком
  • Corto Maltés Кафе 1 мин пешком
  • Urbano Bravo Ресторан 1 мин пешком
  • Bigg Спортзал 2 мин пешком
  • Nueva Delta Аптека 3 мин пешком
  • Doctor Florencio Escardo Площадь 5 мин пешком
  • Bulnes Метро 13 мин пешком
  • Av. Corrientes Метробус 13 мин пешком
US$ 1 151
/месяц
Договориться о просмотре