Квартира с 1 спальней и логгией в Bielany
Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.
Обновлено 8 мая
Об этом жилье
Квартира с двумя комнатами площадью около 44 m² на 6-м этаже 11-этажного дома 2016 года постройки в районе Bielany. Лоджия 8 m². В квартире есть гостиная, объединённая с кухней, спальня, ванная и прихожая. Полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. Административный сбор 900 PLN включает авансовые платежи за воду и отопление; электроэнергия оплачивается отдельно по счётчику. Арендная ставка указана как 3900 PLN в месяц (3000 PLN + 900 PLN). Залог 5000 PLN. (Закреплённое) парковочное место
Для вашего поиска
Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части качества сна и полной стоимости жилья; главный компромисс связан с ежедневного комфорта. детали в мин/день
Местоположение
9 мест с названием в пешей доступности
- Ziko Apteka Аптека 1 мин пешком
- Costa Кафе 1 мин пешком
- Metro Słodowiec 03 Автобус 2 мин пешком
- Metro Słodowiec 06 Трамвай 3 мин пешком
- Serek Bielański Площадь 4 мин пешком
- Barbara Sadowska Супермаркет 4 мин пешком
- Kuchnia & Forma Ресторан 9 мин пешком
- Słodowiec Метро 12 мин пешком
- My Fit Studio Спортзал 13 мин пешком