Жилье: 1 спальня, Ochota

Жилье: 1 спальня, Ochota

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 1 ванная · Ochota · Ochota, Warszawa, mazowieckie

Обновлено в пятницу

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Ochota · 47 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 3 600, Сборы здания PLN 850, Расчётные коммунальные PLN 337, Всего в месяц PLN 4 787. Залоговый депозит: PLN 5 000. Удобства: Кондиционер, Отопление, Телевизор, Плита, Духовка, Посудомоечная машина.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части качества сна и ежедневного комфорта. детали в мин/день

Местоположение

8 мест с названием в пешей доступности

  • Biedronka Супермаркет 1 мин пешком
  • LadiesGym Спортзал 1 мин пешком
  • Jasielska 01 Автобус 4 мин пешком
  • Fort Rakowiec Площадь 4 мин пешком
  • Ziko Apteka Аптека 4 мин пешком
  • Kwintesencja Ресторан 6 мин пешком
  • Korotyńskiego 03 Трамвай 9 мин пешком
  • Woow Cafe Кафе 12 мин пешком
PLN 4 787
/месяц
Договориться о просмотре