Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Жилье: 1 спальня, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 1 ванная · Śródmieście · Al. Aleja Jana Pawła II, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено в субботу

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Śródmieście · 40 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 3 500, Сборы здания PLN 700, Расчётные коммунальные PLN 330, Всего в месяц PLN 4 530. Залоговый депозит: PLN 7 000. Удобства: Кондиционер, Отопление, Телевизор, Плита, Портье, Парковка.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части качества сна и полной стоимости жилья; главный компромисс связан с бытовой стирки. детали в мин/день

Местоположение

8 мест с названием в пешей доступности

  • Rondo „Radosława” 03 Автобус 1 мин пешком
  • Il Punto Ресторан 2 мин пешком
  • Rondo „Radosława” 07 Трамвай 3 мин пешком
  • Skwer Tadeusza Zawadzkiego „Zośki” Площадь 4 мин пешком
  • Super-Pharm Аптека 4 мин пешком
  • Dworzec Gdański Метро 5 мин пешком
  • Green Caffè Nero Кафе 5 мин пешком
  • Biedronka Супермаркет 6 мин пешком
PLN 4 530
/месяц
Договориться о просмотре