Жилье: 1 спальня, Targówek

Жилье: 1 спальня, Targówek

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

1 спальня · 1 ванная · Targówek · Ul. Władysława Syrokomli, Targówek, Warszawa, mazowieckie

Обновлено сегодня

Об этом жилье

Краткое описание: 1 спальня · Targówek · 26 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 2 550, Сборы здания PLN 450, Расчётные коммунальные PLN 312, Всего в месяц PLN 3 312. Залоговый депозит: PLN 3 000. Удобства: WiFi, Кондиционер, Отопление, Телевизор, Плита, Духовка.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части качества сна и полной стоимости жилья; главный компромисс связан с доступа к тренажёрному залу. детали в мин/день

Местоположение

8 мест с названием в пешей доступности

  • Fat Cat Sushi&Ramen Ресторан 1 мин пешком
  • K&D Аптека 2 мин пешком
  • Bartnicza 04 Автобус 3 мин пешком
  • Top Market Супермаркет 4 мин пешком
  • Budowlana 03 Трамвай 8 мин пешком
  • Cukiernia Świderski Кафе 11 мин пешком
  • Zdrofit Спортзал 11 мин пешком
  • Park Linearny Площадь 12 мин пешком
PLN 3 312
/месяц
Договориться о просмотре