Жилье: 2 спальни, Śródmieście

Жилье: 2 спальни, Śródmieście

Рейтинг основан на оценочной стоимости и соответствии. Арендодатели не могут платить за более высокое место.

2 спальни · 4 кровати · 1 ванная · Śródmieście · Juliana Bartoszewicza, Śródmieście, Warszawa, mazowieckie

Обновлено вчера

Об этом жилье

Краткое описание: 2 спальни · Śródmieście · 50 м². Ежемесячные расходы: Аренда PLN 4 700, Сборы здания PLN 439, Расчётные коммунальные PLN 250, Всего в месяц PLN 5 389. Залоговый депозит: PLN 4 700. Удобства: WiFi, Отопление, Плита, Стиральная машина, Портье, Балкон.

Для вашего поиска

Среди топ-240 результатов для этого поиска это объявление выделяется по части рабочего дня и доступа к тренажёрному залу; главный компромисс связан с полной стоимости жилья. детали в мин/день

Местоположение

9 мест с названием в пешей доступности

  • Plac Juliusza Osterwy Площадь 2 мин пешком
  • Nowy Świat 04 Автобус 3 мин пешком
  • Mazurskie Klimaty Кафе 3 мин пешком
  • Bottega's Ресторан 3 мин пешком
  • Nowy Świat-Uniwersytet Метро 4 мин пешком
  • Lidl Супермаркет 4 мин пешком
  • Well Fitness Спортзал 4 мин пешком
  • Cefarm Аптека 6 мин пешком
  • Muzeum Narodowe 06 Трамвай 12 мин пешком
PLN 5 389
/месяц
Договориться о просмотре